Суббота, 23.11.2019, 00:50

Главная » 2019 » Сентябрь » 22 » X туристский слёт педагогических работников
X туристский слёт педагогических работников

X туристский слёт педагогических работников городского округа Тольятти прошел 6-8 сентября 2019 года. Он запомнился всем участникам неповторимой дружеской атмосферой, которая была на протяжении всей конкурсной программы, неудержимым творчеством, тонким юмором и, конечно, стремлением к победе!

.....По итогам соревнований команда нашей школы заняла 3 место по видам «Техника пешеходного туризма (полоса препятствий), «Туристические навыки», «Соревнования по волейболу»2 место в виде соревнований «Техника водного туризма».

Благодарим наших участников X туристского слёта учителей физической культуры Боякова А.А., Герасимову Н.Ю., Карпунину О.В., Кореницына Ю.А., Мустееву Н.Т., учителя начальных классов Шурыгину Ю.Д., заведующего хозяйственной частью Макеева Ю.В.

По словам участников мероприятия, самой главной наградой для всех стали прекрасное настроение, юмор, шутки. Они получили неповторимый заряд бодрости и энергии на предстоящий учебный год.  На память о слёте осталось много интересных фотографий.

Просмотров: 56 | Добавил: School62 | Рейтинг: 5.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.