Воскресенье, 12.07.2020, 01:17

Главная » 2017 » Февраль » 16 » Выпускникам!
Выпускникам!

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Самарский государственный социально-педагогический университет» приглашает учащихся 11-х классов и их родителей, классных руководителей выпускных классов на «День открытых дверей» (правила приема в вузы в 2017 году) 19 февраля 2017 г. в 11:00 по адресам:

• г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, д. 26, ауд. № 317 для поступающих на:

- естественно-географический факультет

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Биология» и «Химия», «Биология» и «География», «Безопасность жизнедеятельности», «Естествознание»; направление подготовки: «Экология и природопользование», профиль «Экология»).

- факультет математики, физики и информатики

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Математика» и «Физика», «Математика» и «Информатика», «Физика» и «Информатика», «Информатика», «Информатика» и «Иностранный язык» (английский язык); «Физика» и «Технология» (научно-техническое творчество учащихся), направление подготовки: Прикладная информатика, профили: «Прикладная информатика в государственном и муниципальном управлении»).

- факультет экономики, управления и сервиса

(направления подготовки: Менеджмент, профиль: «Менеджмент организации»; направление подготовки: Сервис, профиль: «Информационный сервис»; направление подготовки: Туризм, профили: «Технология и организация туроператорских и турагентских услуг»; направление подготовки: Торговое дело, профиль: «Электронная коммерция»; направление подготовки: Организация работы с молодежью; направление подготовки: Экономика, профили: «Банковское дело»; «Финансы и кредит»; направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Экономика», «Экономика» и «Иностранный язык» (англ.).

- факультет физической культуры и спорта

(направление подготовки: Физическая культура, профиль: «Спортивная тренировка»; направление подготовки: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья адаптивная физическая культура), профиль «Адаптивный спорт»; направление подготовки: Педагогическое образование, профиль: «Физическая культура»).

• г. Самара, ул. Блюхера, 25, ауд. № 411 для поступающих на:

- факультет начального образования

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Дошкольное образование», «Дошкольное образование» и «Начальное образование», «Начальное образование» и «Информатика», «Начальное образование» и «Иностранный язык» (англ.), «Начальное образование» и «Организация внеурочной деятельности», «Начальное образование»; направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профиль: «Психология и социальная педагогика», «Психология бизнес – консультирования», «Педагогика дополнительного образования», «Психологическое сопровождение развития детей раннего и дошкольного возраста»).

- факультет иностранных языков

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Иностранный язык» (первый язык) и «Иностранный язык» (второй язык); Лингвистика, профили: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур»; «Перевод и переводоведение»; направление подготовки: Зарубежное регионоведение, профиль: «Регионы Европы»).

• г. Самара, ул. Льва Толстого, д. 47, ауд. № 108 для поступающих на:

- факультет психологии и специального образования

(направление подготовки: Психология; направление подготовки: Психолого-педагогическое образование, профили: «Психология образования», «Педагогика и психология инклюзивного образования».

направление подготовки: Специальное (дефектологическое) образование, профили: «Дошкольная дефектология», «Олигофренопедагогика», «Логопедия».

- исторический факультет

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «История» и «Обществознание», «История» и «Право»).

- филологический факультет

(направление подготовки: Журналистика; направление подготовки: Реклама и связи с общественностью, профиль: «Реклама и связи с общественностью в государственном и муниципальном управлении»; направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Русский язык» и «Литература»).

- факультет культуры и искусства

(направление подготовки: Педагогическое образование, профили: «Культурологическое образование», «Музыкальное образование»; «Изобразительное искусство»; направление подготовки: Хореографическое искусство, профили: «Педагогика народного танца»; «Педагогика современного танца»; специальность: Живопись, профиль «Художник-живописец» (станковая живопись).

Просмотров: 206 | Добавил: School62

«  Февраль 2017  »