Суббота, 24.06.2017, 06:41

Главная » 2016 » Октябрь » 2 » Всероссийский конкурс образовательных организаций
Всероссийский конкурс образовательных организаций

Министерством образования и науки Российской Федерации с 11 по 23 сентября 2016 года был организован Всероссийский конкурс образовательных организаций  по осуществлению деятельности в области формирования здорового образа жизни обучающихся при реализации межведомственного взаимодействия и социального партнерства.  В конкурсе были заявлены команды более чем 380 образовательных организаций системы общего, среднего профессионального, высшего образования более чем из 30 субъектов Российской Федерации.

Педагогическая команда МБУ «Школа № 62» стала победителем первого (заочного) этапа и была приглашена для участия в финале в г. Москва.

23 сентября 2016 года в здании Российской академии наук состоялся финал Всероссийского конкурса, который представлял собой презентацию проектов по номинации «Формирование здорового образа жизни в общеобразовательной организации».

По результатам выполнения домашнего задания, заочного и очного этапов конкурса экспертное жюри определило победителей и призеров. На торжественной церемонии награждения педагогической команде МБУ «Школа № 62» был вручен диплом II степени и ценные подарки.

Информация о финале конкурса на сайте http://zdorov-tutor.anonii.ru/images/doc/post-reliz.pdf

Просмотров: 105 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Октябрь 2016  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2017-2018 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 12
  • Специальный (коррекционный) класс - 6

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...