Вторник, 27.06.2017, 08:08

Главная » 2016 » Январь » 11 » Школьный этап научно-практической конференции "Первые шаги в науку"
Школьный этап научно-практической конференции "Первые шаги в науку"

23 декабря 2015 года был проведён школьный этап областной научно-практической конференции «Первые шаги в науку» среди учащихся 1-11 классов. 43 учащихся школы публично защищали свои исследовательские работы. Компетентное и объективное жюри достойно оценили представленные работы и определили победителей, призеров и обладателей поощрительного отзыва.  Всем участникам конференции были вручены сертификаты.

Конкурс «Я - исследователь» (1 - 4 классы)

• Фарафонтова Екатерина (1в) «О пользе лука», Никифорова Наталья Константиновна, Победитель (1 место)
  • Абкаиров Данил (2в) «Звезда по имени «Солнце», Носкова Любовь Викторовна, Призёр (2 место)
  • Еременко Виктория (1а) «Читать лежа вредно. Правда или миф?», Горохова Лариса Владимировна, Призёр (3 место)
  • Александрин Андрей (4а) «Такие разные дома», Савельева Ирина Викторовна, Победитель (1 место)
  • Яфясов Айрат (4а) «Минеральные соли», Савельева Ирина Викторовна, Призёр (2 место)
  • Федоров Илья (3а) «Почему вода в море соленая?», Юденко Ирина Владимировна, Призёр (3 место)
  • Ефстихеев Антон (4в) «Самая красивая морковка», Карашова Татьяна Александровна, Призёр (3 место)
  • Федорова Дарья (1б) «Вода - самое удивительное вещество в мире», Галушко Элла Вячеславовна, Поощрительный отзыв
  • Михайлова Анастасия (2б) «Кока-кола. Польза или вред?», Серикова Ольга Николаевна, Поощрительный отзыв
  • Сафонова Юля, Мартынова Ангелина, Шаповалова Арина, Синицына Настя (3б) «Рецепт самого вкусного мороженого», Климова Валерия Ивановна, Поощрительный отзыв

Конференция «Первые шаги в науку» (5 – 9 классы)

• Шишонкова Олеся (6г) «Копилка» особенностей множественного числа существительных в английском языке», Черкасова Марина Анатольевна, Победитель (1 место)
  • Иватина Татьяна (5б) «Декоративные возможности старых вещей», Казакова Людмила Ивановна, Призёр (2 место)
  • Дубровская Екатерина (9а) «Звукоподражание животных в английском языке и русском языке на примере стихотворения К.И. Чуковского «Путаница», Евдокимова Екатерина Владимировна, Призёр (3 место)
  • Стрижков Денис (9а) «Киберзависимость», Глотова Оксана Сергеевна, Призёр (3 место)

Конгресс  молодых исследователей «Шаг в будущее» (10 – 11 классы)

• Кильдюшкина Екатерина (10б) «Звукоподражание животных в английском языке и русском языке на примере стихотворения К.И.Чуковского «Путаница», Карпова Татьяна Сергеевна, Призёр (2 место)

Поздравляем победителей, призёров и руководителей ученических исследовательских работ школьной научно-практической конференции!

Просмотров: 287 | Добавил: School62 | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2016  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2017-2018 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 12
  • Специальный (коррекционный) класс - 6

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...