Суббота, 23.11.2019, 00:12

Главная » 2019 » Сентябрь » 24 » #ПрошагайГородТольятти
#ПрошагайГородТольятти

В сентябре 2019 года город Тольятти принимает участие во Всероссийском проекте «Прошагай город», который направлен на создание условий для развития внутреннего и въездного туризма в российские моногорода и на повышение мотивации жителей на изучении истории и культуры города.

«Прошагай город» – это уникальное событие, созданное Фондом развития моногородов, совместно с ВЭБ.РФ, Российским экспортным центром и компанией Google. В Тольятти к проекту впервые присоединилась компания Яндекс. По всей стране активисты должны «прошагать» все 319 моногородов России.

11-классники нашей школы не остались в стороне от этого события. Холодным, дождливым днем ребята впервые отправились в путешествие под названием «Прошагай город». С картой в руках они пополняли онлайн-карту Google и Yandex интересными и запоминающимися уголками 12 квартала Автозаводского района города Тольятти.

Посмотрите на наш город глазами ребят:

А вот что ребята говорят о проекте: «Не один день мы принимали участие в проекте «Прошагай город». Обошли немало заветных уголков нашего квартала, зданий и построек, начиная не с самых популярных таких как «Торговый Дом Гермес», заканчивая «ТРК Капитал». Было интересно посетить эти (и не только эти) места. Также не забыли оставить отзывы на Google Maps и Yandex Maps. Ждём ещё подобных мероприятий ;) Также, спасибо моей команде: Данила Ф., Данила У., Семён К., Андрей А., Дмитрий Я., Евгений А., Артём П.»

Просмотров: 32 | Добавил: School62 | Рейтинг: 5.0/2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.