Воскресенье, 21.10.2018, 03:36

Главная » 2018 » Апрель » 11 » Региональная контрольная работа по физике
Региональная контрольная работа по физике

17 апреля 2018 г. проводится региональная контрольная работа по физике в 10 классах на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 31.08.2017 № 554-р

Начало региональных контрольных работ в 10.00 по местному времени. Продолжительность региональных контрольных работ - 45 минут.

Спецификации контрольных измерительных материалов размещены на сайте РЦМО http://www.rcmo.ru/monitoring/monitoringovye-issledovanija/.

Обучающиеся заходят в аудиторию за 5 минут до начала проведения контрольной работы.

При заполнении лицевой стороны бланка ответов (Часть 1) обучающиеся используют строки для ответа в соответствии с количеством предложенных заданий в первой части теста.  При заполнении оборотной стороны бланка ответов (Часть 2) обучающиеся сначала ставят номер выполняемого задания, а затем записывают ответ на него. Ответы на вопросы второй части теста могут быть даны в произвольном порядке. Все ответы на вопросы записываются учениками в бланке АККУРАТНЫМ, ПОНЯТНЫМ ПОЧЕРКОМ.

Бланк ответов и бланк записи необходимо заполнять шариковой, капиллярной или гелевой ручкой ЧЕРНЫМИ или ТЕМНО-СИНИМИ чернилами.

Замена ошибочных ответов производится путем аккуратного исправления неправильного ответа, например:   1   3 . При этом каждое исправление учащегося в бланке ответов заверяется подписью проводящего.

Ученики имеют право задавать ответственному вопросы, касающиеся ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ работы (как заполнить регистрационное поле бланка ответов (записи), оформить ответ). Использование штрих-корректора, карандашей не допускается.

Во время контрольной работы учащиеся НЕ ИМЕЮТ ПРАВА:

а) пользоваться мобильным телефоном;

б) самовольно покидать аудиторию до окончания работы (выходить можно только с разрешения ответственного);

в) разговаривать и обращаться за помощью к одноклассникам, ответственному или наблюдателю;

г) обмениваться вариантами заданий и бланками ответов;

д) копировать, переписывать, выносить из аудитории во время проведения контрольной работы или передавать лицу, не участвующему в тестировании, контрольно-измерительные материалы.

За 5 минут до окончания контрольной работы ответственный предупреждает учащихся о завершении работы.

Просмотров: 131 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2018  »

Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - свободных мест нет
  • Специальный (коррекционный) класс - свободных мест нет

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2018-2019 учебный год