Вторник, 14.07.2020, 12:06

Главная » 2017 » Март » 14 » Региональная контрольная работа по физике
Региональная контрольная работа по физике

Региональная контрольная работа по физике проводится на основании распоряжения министерства образования и науки Самарской области от 08.09.2016 № 575-р, письма департамента по надзору и контролю в сфере образования и информационной безопасности  МОиН СО от 13.03.2017 № 81-НиК в 10  классах 16 марта 2017 года во всех школах  г.о. Тольятти.

Начало региональной контрольной работы в 10.00 по местному времени.

Продолжительность региональной  контрольной работы по физике 90 минут.

Время, затраченное на заполнение регистрационных полей бланка ответов и вводный инструктаж, не входит в общую продолжительность проведения региональной контрольной работы. При заполнении бланка ответов обучающиеся используют строки для ответа в соответствии с номером задания. Все ответы на вопросы записываются обучающимися в бланке АККУРАТНЫМ, ПОНЯТНЫМ ПОЧЕРКОМ. Бланк ответов необходимо заполнять шариковой, капиллярной или гелевой ручкой ЧЕРНЫМИ или ТЕМНО-СИНИМИ чернилами.

Замена ошибочных ответов производится путем аккуратного исправления неправильного ответа.  При этом каждое исправление учащегося в бланке ответов заверяется подписью ответственного. Ученики имеют право задавать ответственному вопросы, касающиеся ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕСКОЙ СТОРОНЫ работы (как заполнить регистрационное поле бланка ответов, оформить ответ). Использование штрих-корректора, карандашей не допускается.

Во время тестирования учащиеся НЕ ИМЕЮТ ПРАВА:

а) пользоваться мобильным телефоном;

б) самовольно покидать аудиторию до окончания работы (выходить можно только с разрешения ответственного);

в) разговаривать и обращаться за помощью к одноклассникам, ответственному или наблюдателю;

г) обмениваться вариантами заданий и бланками ответов;

д) копировать, переписывать, выносить из аудитории во время проведения контрольной работы или передавать лицу, не участвующему в тестировании, контрольно-измерительные материалы.

Просмотров: 582 | Добавил: School62

«  Март 2017  »