Среда, 16.01.2019, 19:00

Главная » 2018 » Декабрь » 23 » Пансионат «Радуга»
Пансионат «Радуга»

5 дней уникальной программы по пластификации «ЧЕРЕЗ ИГРУ - К СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ «Я» в пансионате “Радуга”

Приглашаем мальчишек и девчонок провести незабываемые зимние каникулы в яркой и интересной компании друзей!

Это будет весело, активно и по-новогоднему ярко!

• Ребята окунутся в мир сюжетно-ролевых, интеллектуальных, театральных игр, преодолеют  испытания на «Тропе Силы».
  • Смогут потренировать свое внимание, мышление и память, расширить пространственное восприятие и координацию, научиться планированию и грамотному распределению своих сил.
  • Программа развивает эмоциональный интеллект, улучшает навыки общения с собой, другими и работы в команде. Она создает условия для раскрытия ребенком своих сильных сторон, интересов и способностей.
  • Через театрализацию и живую пластику ребята будут развивать эстетическое восприятие, воображение и творческий потенциал.

Программа реализуется профессиональными инструкторами Регионального областного Центра ушу и цигун «У Дэ», действующего при Министерстве здравоохранения Самарской области и  более 20 лет занимающихся развитием и оздоровлением детей г.Тольятти и специалистами МАООУ «Пансионат «Радуга»

Лагерь организуется на территории МАООУ «Пансионат «Радуга» с 03.01-07.01 (5 дней)

За эти 5 дней ребята смогут получить заряд бодрости и здоровья на весь следующий год, и им точно хватит сил для новых свершений!

Стоимость проживания, 5-разового питания, круглосуточного сопровождения профессиональных вожатых, программы по пластификации, ежедневных вечерних развлечений и многого другого – 6 800 руб.

Обращаться по телефонам:

• 8 (987) 966-09-39 – Юлия
  • 8 (937) 219-03-44 – Ренат
Просмотров: 12 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Декабрь 2018  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 90 мест

• Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год