Суббота, 23.11.2019, 01:08

Главная » 2019 » Сентябрь » 25 » Общешкольное родительское собрание

18 сентября состоялось общешкольное родительское собрание

До начала первого сентябрьского общешкольного собрания традиционно в холле первого этажа проходила дегустация родительской общественностью блюд школьного меню. Работники школьной столовой представили основной ассортимент продукции, который дети получают в школьной столовой. В ходе презентации продукции зав. столовой Степанова Г.Т. , зам. директора по УВР Селиванова Н.А. постарались ответить на все вопросы, волнующие родителей по организации питания.

Повестка собрания была актуальной, информативной, разноплановой. Затронула различные аспекты взаимодействия семьи, школы, государственных структур, направленных на развитие личности ребенка, его успешной социализации в современном мире.

С итогами 2018/2019 учебного года и перспективными направлениями развития образовательного Учреждения в новом 2019/2020 учебном году познакомила зам. директора по УВР Селиванова Н.А.

Заместитель директора по ВР Рамгулова Н.Г. проанализировала результаты воспитательной работы за прошедший 2018-2019 учебный год, подробно остановившись на каждом направлении деятельности.

О ранней профилактике правонарушений и суицидальных проявлений у несовершеннолетних познакомила присутствующих инспектор ПДН Евсеева С.Ю., обратила особое внимание на ответственность родителей за воспитание, содержание и образование несовершеннолетних детей.

О работе с опекаемыми и приемными детьми рассказала Кузнецова Т.В., главный специалист отдела реализации опеки и попечительства. О социальной помощи семьям проинформировала Марковская С.Т., ведущий специалист КЦ СО "Семье и детям".

По мнению родителей информация, представленная на собрании, была интересной и полезной.

Просмотров: 472 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Сентябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.