Воскресенье, 12.07.2020, 01:22

Главная » 2018 » Май » 27 » Об участии в Региональной бизнес-школе-выставке
Об участии в Региональной бизнес-школе-выставке

Уважаемые посетители нашего сайта!

В Тольятти организуется Региональная бизнес-школа-выставка для молодых инноваторов! И уже начат набор участников! Состоится Региональная бизнес-школа-выставка в рамках выездного бизнес-лагеря, посетители которого смогут также принять участие в мероприятиях экономического проекта «От идеи до бизнеса».

Самарская область является одним из шести регионов России, где пройдёт Региональная бизнес-школа-выставка для школьников и студентов младших курсов. Данный проект поддержан Фондом Президентских грантов и направлен на развитие у школьников и студентов навыков научного предпринимательства, способствующих внедрению экономически перспективных разработок в области инженерных, естественных, социально-гуманитарных наук, математики и информационных технологий. Российская бизнес-школа-выставка в рамках указанного проекта состоялась с 19 по 23 марта 2018 года на базе Московского государственного технического университета имени Н.Э. Баумана при поддержке оргкомитета научно-социальной программы для молодёжи «Шаг в будущее».

Организатор бизнес-школы-выставки в Тольятти – Гуманитарный центр интеллектуального развития – приглашает к участию молодых исследователей и будущих предпринимателей, имеющих инновационные разработки в области науки и техники и мечтающих реализовывать свои идеи и мечты.

Программа бизнес-лагеря и бизнес-школы направлена на обучение базисным приемам инновационной и научно-предпринимательской деятельности и включает в себя такие научно-образовательные мероприятия, как специализированные семинары и лектории, мастер-классы, деловые игры, индивидуальные консультации, экспериментальные практики. Среди преподавателей и ведущих – успешные предприниматели и инноваторы, бизнес-тренеры нашего города; преподаватели ведущих вузов России (таких как МГТУ им. Н.Э. Баумана, МГУ им. М.В. Ломоносова, Московский технологический университет); представители высокотехнологичных компаний, организаций инновационного развития (ОАО «Объединенная ракетно-космическая корпорация», ПАО «Аэрофлот», ОАО «РВК» и др.).

У участников бизнес-лагеря и бизнес-школы-выставки будет возможность обучиться навыкам предпринимательства; познакомиться с технологиями внедрения и продвижения своих идей до реального производства и получения заработка. Участники, имеющие собственные технические, инженерные и другие разработки, получат возможность представить их на Региональной выставке и познакомиться с другими авторами инновационных идей.

Для умных, мыслящих, предприимчивых и активных участников – учащихся 8-11 классов – Бизнес-лагерь и бизнес-школа-выставка бесплатны! Срок проведения – 13-15 сентября 2018 года. Заявки на участие принимаются как индивидуально, так и коллективные от образовательных учреждений г.о. Тольятти.

В заявке необходимо указать Ф.И.О., № или название образовательного учреждения, класс обучения (в следующем 2018-2019 уч.году), сфера интересов (примерная тема разработки), контактные данные для обратной связи. Направлять заявки необходимо по электронной почте nauka-konferenc@yandex.ru.

Все вопросы можно задать по тел. 37-94-99 (доб. 213) или в группе «ВК» Гуманитарного центра интеллектуального развития https://vk.com/cirtglru.

Чтобы зарезервировать себе место, подайте заявку до 31 мая 2018 года.

Просмотров: 210 | Добавил: School62

«  Май 2018  »