Четверг, 26.04.2018, 00:37

Главная » 2018 » Март » 20 » Конкурс "Великая Победа 1945"
Конкурс "Великая Победа 1945"

Уважаемые посетители нашего сайта!

С марта 1943 года, ровно 75 лет назад, началась активная наступательная операция Красной армии по освобождению страны от фашистских захватчиков по всем фронтам.

Поэтому именно сейчас, в марте Канцелярский центр при поддержке Департамента образования администрации г.о. Тольятти объявляет начало конкурса творческих работ "Великая Победа 1945", посвященного Победе в ВОВ, в рамках Всероссийской Акции памяти «Никто не забыт, ничто не забыто». Приглашаем принять в нем участие дошкольные образовательные организации, педагогов и воспитанников детских садов, учащихся школ и семьи детей дошкольного и школьного возраста.

Конкурс пройдет в период с 12 марта 2018 года (День освобождения Вязьмы) по 9 мая 2018 года. Итоги будут подведены 14 мая 2018 года.

Желающим принять участие необходимо выложить фотографии творческих работ на тему  «Великая Победа 1945» в группу в Контакте по адресу https://vk.com/kanctovari_public и начать активное голосование!

Все файлы с работами должны быть подписаны (Ф.И. автора, возраст, д/с /школа, название работы).

3 фото в каждой возрастной категории (до 5 лет; с 5 до 7, с 8 до 13 лет), набравшие максимальное количество "лайков", получат ПРИЗЫ от Канцелярского Центра! Итого будет вручено 9 ПРИЗОВ!!!

Также отдельный приз (подарочный сертификат) будет вручен детскому саду или школе, воспитанники/учащиеся которого примут в конкурсе наиболее активное участие.

Все участники и руководители получат благодарственные грамоты от организатора конкурса.

Приглашаем педагогов, дошкольников, школьников и их родителей принять активное участие! Ждем ваши работы!

Просмотров: 47 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Март 2018  »

Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 8 человек
  • Специальный (коррекционный) класс - 5 человек

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2018-2019 учебный год

В этот день...