Среда, 23.08.2017, 16:40

Главная » 2016 » Январь » 4 » Информация для участников государственной итоговой аттестации 2016 года и их родителей

Информация  для участников государственной итоговой аттестации 2016 года и их родителей (законных представителей) о сроках и местах подачи заявлений на сдачу государственной итоговой аттестации

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА-11 в 2016 году

1. Местом регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования являются:

• для выпускников текущего года – общеобразовательные организации, в которых они осваивают основные образовательные программы среднего общего образования.
  • для выпускников прошлых лет, лиц, обучающихся по образовательным программам среднего профессионального образования, а также обучающихся, получающих среднее общее образование в иностранных образовательных организациях – Муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования Центр информационных технологий  г.о. Тольятти (445037, г. Тольятти, Ленинский проспект,20 телефон 8(8482)327787.

Срок подачи заявлений: до 1 февраля 2016 года

2. Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся не позднее чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в государственную экзаменационную комиссию Самарской области с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.

Сроки и места подачи заявлений на сдачу ГИА-9 в 2016 году

1. Местом подачи заявлений для обучающихся на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования, являются организации, осуществляющие образовательную деятельность, в которой обучающийся осваивал образовательные программы основного общего образования.
Срок подачи заявлений до 1 марта 2016 года.

2. Изменение указанных в заявлении экзаменов по общеобразовательным предметам возможно только при наличии у участников государственной итоговой аттестации уважительных причин (болезни или иных обстоятельств, подтвержденных документально). В этом случае обучающийся не позднее, чем за две недели до начала соответствующих экзаменов подает заявление в ГЭК с указанием измененного перечня учебных предметов, по которым он планирует пройти государственную итоговую аттестацию, и причины изменения заявленного ранее перечня.

Просмотров: 183 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Январь 2016  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2017-2018 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 12
  • Специальный (коррекционный) класс - 6

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...