Воскресенье, 24.09.2017, 16:46

Главная » 2017 » Апрель » 4 » Бронирование детских путевок
Бронирование детских путевок

Вниманию граждан!
В 2017 году произойдут изменения при бронировании детских путевок на Социальном портале (suprema63.ru)

Министерство социально-демографической и семейной политики Самарской области информирует, что с 2017 года сервис бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале будет доступен только для пользователей, зарегистрированных на портале государственных и муниципальных услуг, расположенном по адресу https://www.gosuslugi.ru (основание-распоряжение Правительства Самарской области от 02.09.2016 № 673-р «Об обеспечении доступа к государственным информационным системам Самарской области, используемым для предоставления государственных услуг»).
Напоминаем, что традиционно сервис по бронированию путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале открывается во второй половине апреля.
Зарегистрироваться на портале «Госуслуги» можно двумя способами:
1. обратившись в Центры обслуживания (информацию об их адресах и режиме работы доступна на Социальном портале suprema63.ru, в разделе «Организация отдыха и оздоровления детей»);
2. пройдя регистрацию непосредственно на портале «Госуслуги» (https://esia.gosuslugi.ru/registration/).
Для регистрации на портале «Госуслуги» необходимо указать свои фамилию, имя, а также на выбор: номер мобильного телефона или адрес электронной почты.
Важно: После нажатия на кнопку «Зарегистрироваться» необходимо подтвердить, что Вы имеете доступ к указанному номеру мобильного телефона или адресу электронной почты, для этого необходимо либо ввести полученный в SMS-сообщении код подтверждения в соответствующее поле на странице регистрации, либо перейти по ссылке из письма, отправленного на адрес электронной почты.
В случае, если регистрация осуществлялась непосредственно на портале «Госуслуги», необходимо подтвердить свою личность одним из следующих способов:
- посредством получения кода подтверждения личности по почте в отделении ФГУП «Почта России» (среднее время доставки письма составляет около двух недель с момента отправки);
- посредством подтверждения личности в Центрах обслуживания (информацию об их адресах и режиме работы можно уточнить по ссылке https//www. gosuslugi.ru/#!/help/address);
- с помощью электронной подписи;
Важно: Перед подтверждением личности одним из указанных выше способов необходимо в Личном кабинете на портале «Госуслуги» заполнить личные данные (СНИЛС и паспортные данные) и дождаться их автоматической проверки.

Если Вы планируете в 2017 воспользоваться сервисом бронирования путевок в летние и санаторные лагеря на Социальном портале, просим Вас ЗАБЛАГОВРЕМЕННО зарегистрироваться с подтверждением личности на портале «Госуслуги».

Просмотров: 29 | Добавил: School62 | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Апрель 2017  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2017-2018 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 12
  • Специальный (коррекционный) класс - 6

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...