Воскресенье, 12.07.2020, 01:46

Главная » 2018 » Октябрь » 9 » Акция от драматического театра «Колесо» и Тольяттинской филармонии
Акция от драматического театра «Колесо» и Тольяттинской филармонии

Уважаемые родители!

Драматический театр «Колесо» и Тольяттинская филармония при поддержке администрации города подготовили отличный подарок детям города Тольятти – знакомство с волшебным миром искусства и талантливыми артистами и музыкантами. Акция действительна в течение творческого сезона c сентября 2018 по май 2019 гг.

ПРАВИЛА АКЦИИ:
1. Каждый учащийся 1-х классов МБУ г.о.Тольятти получает право бесплатного посещения одного спектакля театра «Колесо» и одной концертной программы Тольяттинской филармонии из списка, представленного на сайте учреждений. Ссылка на список спектаклей и концертов, участвующих в акции будет также размещена на сайте каждого образовательного учреждения. Количество мест на каждое представление ограничено!

2. Оформить бесплатный электронный билет родители могут по промокоду, полученному у классных руководителей.

3. Нужно выбрать один из концертов из списка, представленного на сайте учреждений, а затем перейти в электронную систему продаж (до даты окончания регистрации по промокоду). При заполнении формы нужно указать школу и литер (букву) первого класса. После выбора места и ввода промокода в специальное поле цена билета обнуляется. После завершения покупки билеты пересылаются на указанный адрес электронной почты.

4. Придя на концерт в указанное время, необходимо показать контролёру распечатанный электронный билет или билет на экране мобильного устройства (телефона, планшета). Промокоды предназначены для первоклассников, передача их третьим лицам не допускается.

5. Акция предназначена для семейных просмотров.

Просмотров: 175 | Добавил: School62

«  Октябрь 2018  »