Суббота, 23.11.2019, 00:15

Волшебных зимних праздников пора
   Опять настала, снова к нам пришла,
   К огромной радости веселой детворы –
   Хрустящим снегом замело дворы.

Пора прекрасных праздников идет –
   Уж близко Рождество и Новый год!
   Хотим удачи всем вам пожелать,
   И Новый год с улыбкою встречать!

От всего сердца поздравляем посетителей нашего сайта с Новым 2013 Годом и Рождеством!
Просмотров: 347 | Добавил: School62 | Дата: 31.12.2012

В целях поощрения и поддержки одаренных детей Самарской области, создания условий для развития у обучающихся интереса к научной и исследовательской деятельности и творческих способностей, губернатор Самарской области Н.Меркушкин подписал постановление № 175 от 6.11.12 г. «Об учреждении премий Губернатора Самарской области учащимся общеобразовательных учреждений – победителям и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам международных олимпиад по общеобразовательным предметам».
Премия будет выплачиваться не только учащимся, но и учителям, подготовившим призеров и победителей. Постановление губернатора Самарской области № 176 от 6.11.12 г. «Об учреждении премий Губернатора Самарской области учителям образо ... Читать дальше »
Просмотров: 340 | Добавил: School62 | Дата: 19.12.2012

3 декабря 2012 г. на больших переменах в вестибюле 3 этажа состоялся просмотр видеороликов классов, посвященный 30-летнему юбилею школы!
Каждый класс показал всем собравшимся свой ролик. Благодарим за участие 3 "Б", 5 "Б", 6 "А", 6 "В", 7 "А", 8 "Б", 8 "В", 9 "А" и 10 "Б" классы, принявшие активное участие в данном мероприятии.
Ролики некоторых классов размещены на страничке ВИДЕО.

Просмотров: 505 | Добавил: School62 | Дата: 09.12.2012

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте!
Надеемся, Вы найдёте для себя много интересного или просто неплохо проведёте время.
Просмотров: 403 | Добавил: School62 | Дата: 06.11.2012

«  Ноябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.