Суббота, 23.11.2019, 01:21

Главная » Архив материалов

В сентябре 2019 года город Тольятти принимает участие во Всероссийском проекте «Прошагай город», который направлен на создание условий для развития внутреннего и въездного туризма в российские моногорода и на повышение мотивации жителей на изучении истории и культуры города.

«Прошагай город» – это уникальное событие, созданное Фондом развития моногородов, совместно с ВЭБ.РФ, Российским экспортным ц ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: School62 | Дата: 24.09.2019 | Комментарии (0)

X туристский слёт педагогических работников ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

4 сентября 2019 г. на базе нашей школы состоялось торжественное открытие Центра по профилактике детского дорожно - транспортного травматизма городского округа Тольятти, созданного МБОУ ДО "Планета".

&nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Начался новый 2019 - 2020 учебный год! 2 сентября 2019 года в нашей школе был открыт ещё один кадетский класс. Теперь в школе стало 4 кадетских класса разных направлений: 8 класс - МЧС; 7 класс - Спецназ; 6 класс - Морская пехота; 5 класс - ГИБДД.

... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Кадеты и юноармейцы нашей школы встречались с героем России Кириченко Г.С. и ветеранами бригады ГРЦ № 3.

Просмотров: 39 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Кадеты нашей школы поздравили ветерана ВОВ с днём рождения и окончанием Второй мировой войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Юноармейцы нашей школы приняли участие в Военных учениях ЦВО в г. Октябрьск Самарской области.

Просмотров: 24 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

Ребята нашей школы приняли участие в Слёте юноармейцев Самарской области. В спортивной игре "Зарница" ребята заняли II место

Просмотров: 16 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

В рамках Фестиваля ДОСААФ Самарской области проводились спортивные соревнования, где ребята нашей школы заняли II место по Прыжкам с парашютом.

Просмотров: 10 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

В День Скорби было проведено возложение цветов на воду, посвященное погибшим морякам-подводникам, совместно с ТО СРОО ветеранов ВМФ.

Просмотров: 28 | Добавил: School62 | Дата: 22.09.2019 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 77 78 »
«  Ноябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.