Вторник, 11.08.2020, 16:58

МБОУ г.о. Тольятти "ШКОЛА №62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА"

Главная » 2020 » Март » 17

Уважаемые тольяттинцы!

Весна – не время болеть! В рамках мероприятий по профилактике вирусных заболеваний напоминаем вам самые основные правила – как защитить свое здоровье и здоровье своих близких!

Правило номер один. Гигиена, гигиена и еще раз гигиена! Регулярно и тщательно мойте руки, особенно после посещения общественных мест! Если нет мыла – используйте антисептический гель. Регулярно очищайте поверхности и устройства – панели оргтехники, экраны смартфонов, пульты и дверные ручки!

Правило номер два. Соблюдайте здоровый режим дня! Высыпайтесь, проветривайте помещение, занимайтесь физкультурой и не забывайте про продукты питания, богатые витаминами, которые смогут защитить организм от вирусов.

Правило номер три. Начали чихать, появились кашель, боль в горле и  температура – оставайтесь дома! Обязательно соблюдайте постельный режим и следуйте советам докторов!

Правило номер четыре. Обязательно расскажите об этих простых правилах родным и друзьям!

... Читать дальше »
Просмотров: 56 | Добавил: School62 | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Ограничительные мероприятия в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом

Во исполнение приказа департамента образования администрации городского округа Тольятти от 16.03.2020 № 92-пк/3.2 «Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы общего и дополнительного образования, в условиях подъема уровня заболеваемости ОРВИ и гриппом на территории Самарской области»

С 17 марта по 19 марта 2020г. МБУ "Школа № 62" организует образовательный процесс в дистанционном режиме обучения.

Учителя-предметники 2-11-х классов организуют дистанционное обучение с использованием системы АСУ РСО и сети Интернет.
Задания по предметам будут размещаться в системе АСУ РСО http://asurso.ru/.

Обучающимся необходимо выполнять все задания, полученные во время карантина, общение с учителями вести через АСУ РСО, телефоны.

Просьба к родителям (законным представителям) по возможности не посещать с ребенком места массового скопления людей, соблюдать меры профилактики гриппа и ОРВИ.

Просмотров: 950 | Добавил: School62 | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

«  Март 2020  »

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА"