Суббота, 23.11.2019, 01:14

Услуги в электронном виде

Инструкции:

1. Как создать учетную запись на портале госуслуги?
  2. Инструкция по регистрации в ЕСИА для физического лица
  3. Инструкция по входу (авторизации) в систему АСУ РСО через ЕСИА
  4. РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ШКОЛ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (страница 1)
  5. РОДИТЕЛЯМ УЧАЩИХСЯ ВСЕХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ ШКОЛ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (страница 2)

Региональный портал государственных услуг Самарской области

Письмо МОиН СО № МО-16-09-10/538-ту от 18.04.2017

Приложение к Письму МОиН СО от 18.04.2017 № МО-16-09-01/368-ту

Буклет госуслуги

Буклет госуслуги "Образование"

Буклет госуслуги "Здоровье"

Буклет госуслуги "Семья"

Услуга "Предоставление мест детям в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Услуга "Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"

Услуга "Прием заявления о зачислении в муниципальное  общеобразовательное учреждение, реализующее образовательные программы начального общего, основного  общего, среднего образования"

Электронная госуслуга "Оформление паспорта гражданина РФ"

Электронная госуслуга "Постановка машины на учет в ГИБДД"

«  Ноябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.