Воскресенье, 22.10.2017, 16:30

Школьное питание

Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Положение об организации питания обучающихся

Порядок предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ОВЗ

Условия питания в МБУ "Школа № 62", в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Стоимость рационов школьного питания в 2017 - 2018 учебном году

Письмо Департамента образования "О порядке предоставления бесплатного и льготного питания на 2017-2018 учебный год"

"О разъяснении порядка предоставления бесплатного и льготного питания школьникам"

Приказ № 586-пк/3.2 от 7.11.2014 г. "Об утверждении Порядка предоставления бесплатного двухразового питания учащимся с ограниченными возможностями здоровья"

О внесении изменений в постановление мэрии городского округа Тольятти от 02.09.2015 г. № 2847-п/1  «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащимся, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти»

Письмо Департамента образования № 2571/3.2 от 20.06.2017 "Об исполнении постановления"

Форма заявления на предоставление бесплатного двухразового питания обучающимся  с ограниченными возможностями здоровья  в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти, реализующих основные общеобразовательные программы

Документы по питанию

Меню столовой

Проверить счёт

Акция "Приятного аппетита"

Инструкция "Как оценить работу школьной столовой"

О реализации образовательной программы внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Родительская конференция "Здоровая семья: нравственные ориентиры"

Результаты областного конкурса "Здоровье школьника Самарской области"

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с постановление администрации городского округа Тольятти от 05.05.2017 №1522-п/1 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных  мер социальной поддержки обучающимся муниципальных образовательных учреждений городского округа Тольятти в период их пребывания в лагерях с дневным пребыванием детей, профильных лагерях, организованных на базе данных учреждений».

Обращаем ваше внимание:

• в соответствии с п. 2.1 Порядка бесплатное питание получают  обучающиеся, которые по состоянию на 15 мая являются получателями бесплатного или льготного питания в МБУ, льготного питания -  обучающиеся, родители которых оплачивают услуги по приготовлению пищи (в размере 720 руб.);
  • в соответствии п. 2.10.1 Порядка образовательное учреждение осуществляет прием документов: заявление, согласие на обработку персональных данных, копию документа родителя (законного представителя), удостоверяющего личность, свидетельство о рождении обучающегося.

Дата обновления страницы: 11.10.2017 г.

«  Октябрь 2017  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс -
  • Специальный (коррекционный) класс -

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...