Вторник, 27.06.2017, 08:08

Положение об организации питания обучающихся

Условия питания в МБУ "Школа № 62"

Стоимость рационов школьного питания в 2015 - 2016 учебном году

Информация об организации питания учащихся в МБУ СОШ № 62 в 2013 – 2014 учебном году

"О разъяснении порядка предоставления бесплатного и льготного питания школьникам"

Документы по питанию

Меню столовой

Проверить счёт

Акция "Приятного аппетита"

Инструкция "Как оценить работу школьной столовой"

О реализации образовательной программы внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании»

Родительская конференция "Здоровая семья: нравственные ориентиры"

Результаты областного конкурса "Здоровье школьника Самарской области"

Уважаемые родители (законные представители)!

В соответствии с постановлением мэрии городского округа Тольятти от 02.09.2015 г. №2847-п/1 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных мер социальной поддержки учащимся, осваивающим образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования в муниципальных образовательных учреждениях городского округа Тольятти» законные представители детей-инвалидов для назначения ежемесячных выплат на питание в размере 1000 руб. предоставляют в МАУ «МФЦ» (Центральный район: ул. Советская, 51А) справку из общеобразовательного учреждения, подтверждающую  организацию обучения на дому.

Уважаемые родители учащихся МБУ школы № 62!

Сообщаем Вам, что в соответствии с договором возмездного оказания услуг по организации питания учащихся заказчик (родитель) обязуется в полном объеме вносить оплату за питание учащегося через терминалы (банкоматы) платежных операторов.
В случае если баланс на индивидуальном счете учащегося меньше, чем стоимость питания, учащийся исключается из заявки на питание до момента пополнения индивидуального счета. Напоминаем Вам, что платеж зачисляется на индивидуальный счет  на следующий день после совершения платежа.
Согласно пункту 2.2.3 договора исполнитель вправе взыскать с родителей (законных представителей) учащегося сумму кредиторской задолженности, если таковая возникла за период предоставления услуги питания в установленном законом порядке. Вследствие чего призываем Вас погасить задолженность по оплате школьного питания на индивидуальном счете учащегося до 31.01.2014. В противном случае за неисполнение  своих обязательств по настоящему договору стороны несут ответственность в соответствии с действующим законодательством РФ.

Директор ЗАО КШП «Дружба» Т.В. Солоднева

Уважаемые родители!

Ознакомьтесь с постановление администрации городского округа Тольятти от 05.05.2017 №1522-п/1 «Об утверждении Порядка предоставления дополнительных  мер социальной поддержки обучающимся муниципальных образовательных учреждений городского округа Тольятти в период их пребывания в лагерях с дневным пребыванием детей, профильных лагерях, организованных на базе данных учреждений».

Обращаем ваше внимание:

• в соответствии с п. 2.1 Порядка бесплатное питание получают  обучающиеся, которые по состоянию на 15 мая являются получателями бесплатного или льготного питания в МБУ, льготного питания -  обучающиеся, родители которых оплачивают услуги по приготовлению пищи (в размере 720 руб.);
  • в соответствии п. 2.10.1 Порядка образовательное учреждение осуществляет прием документов: заявление, согласие на обработку персональных данных, копию документа родителя (законного представителя), удостоверяющего личность, свидетельство о рождении обучающегося.

«  Июнь 2017  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2017-2018 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 12
  • Специальный (коррекционный) класс - 6

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...