Суббота, 23.11.2019, 01:22

Работа с одарёнными

Постановление № 175 от 6.11.12 г. «Об учреждении премий Губернатора Самарской области учащимся общеобразовательных учреждений – победителям и призерам регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победителям и призерам международных олимпиад по общеобразовательным предметам»

Постановление губернатора Самарской области № 176 от 6.11.12 г. «Об учреждении премий Губернатора Самарской области учителям образовательных учреждений в Самарской области, подготовившим победителей и призеров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников, победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников, победителей и призеров международных олимпиад по общеобразовательным предметам»

Наши достижения в 2011-2012 учебном году

Результаты школьного тура предметных олимпиад" (ноябрь 2012 г.)

Литературный конкурс "Алло! Мы ищем поэтов" (ноябрь 2012 г.)

Парад победителей школьного тура предметных олимпиад (декабрь 2012 г.)

Школьный конкурс компьютерных презентаций "Мой народ в истории России" (декабрь 2012 г.)

Неделя английского языка "Дивная сказка Рождества" (декабрь 2012 г.)

Итоги "Декады математики, информатики, физики и технологии" (январь-февраль 2013 г.)

Итоги акции "Вместе вышли в Интернет" (март 2013 г.)

Результаты школьного конкурса "Дары осени" (октябрь 2013 г.)

Результаты участия в школьном туре олимпиад (ноябрь, 2013 г.)

Неделя английского языка (декабрь 2013 г.)

Золотой Олимп - 2013 (декабрь, 2013 г.)

Школьная научно-практическая конференция "Первые шаги в науку" (декабрь, 2015 г.)

Работа МО учителей начальной школы с одарёнными обучающимися в 1 полугодии 2015 - 2016 учебного года

Отчет по итогам проведения школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015 - 2016 учебный год

Работа МО учителей естественно-научного цикла с одарёнными обучающимися в 1 полугодии 2015 - 2016 учебного года

Работа МО учителей физической культуры, технологии и ОБЖ с одарёнными обучающимися в 1 полугодии 2015 - 2016 учебного года

«  Ноябрь 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 14 мест
  • Специальный (коррекционный) класс - 3 места

• Департамент государственной политики в сфере общего образования "О приёме в 1 класс"
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.