Среда, 18.07.2018, 20:06

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ РАЗБОЯ

Разбой – нападение в целях хищения чужого имущества, совершенное с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, либо с угрозой применения такого насилия, в соответствии со ст. 162 УК РФ - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.
Разбой, совершенный с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище или в крупном размере,-

Разбой, совершенный: а) организованной группой; б) в особо крупном размере; в) с причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшего, - наказывается лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Прокуратура Автозаводского района г.о. Тольятти

«  Июль 2018  »

Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 4 места
  • Специальный (коррекционный) класс - свободных мест нет

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2018-2019 учебный год