Воскресенье, 22.10.2017, 16:48

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ГРАБЕЖА

Грабеж – открытое хищение чужого имущества, ответственность за которое предусмотрена ст. 161 УК РФ. Наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок от двух до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до четырех лет.
Грабеж, совершенный: а) группой лиц по предварительному сговору; в) с незаконным проникновением в жилище, помещение либо иное хранилище; г) с применением насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо с угрозой применения такого насилия; д) в крупном размере - наказывается принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца или без такового и с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.
Грабеж, совершенный: а) организованной группой; б) в особо крупном размере - наказывается лишением свободы на срок от шести до двенадцати лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Прокуратура Автозаводского района г.о. Тольятти

«  Октябрь 2017  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс -
  • Специальный (коррекционный) класс -

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение

В этот день...