Вторник, 07.07.2020, 07:29

Наши достижения в 2011-2012 учебном году

В 2011-2012 учебном году учащиеся школы стали победителями во всероссийских, областных и городских мероприятиях:

1. Предметные олимпиады
  • Мирошниченко Д., ученик 4б класса, стал призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» (учитель Галушко Э.В.).
  • Никифоров Н., ученик 4в класса, стал призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» (учитель Карашова Т.А.).
  • Строкова П., ученица 3в класса, стала призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» в соревновании «Слова» (учитель Самарская Е.Н.).
  • Никифоров Н., ученик 4в класса, стал призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» в соревновании «Логика» (учитель Карашова Т.А.).
  • Мирошниченко Д., ученик 4б класса, стал призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» в соревновании «Стихотворение» (учитель Галушко Э.В.).
  • Мирошниченко Д., ученик 4б класса, стал призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» в соревновании «Соответствия» (учитель Галушко Э.В.).
  • Старикова М., ученица 4в класса, стал призером межрегионального этапа Открытой всероссийской олимпиады «Наше наследие» в соревновании «Стихотворение» (учитель Карашова Т.А.).
  • Неборак А., ученик 9а класса, стал призером районного тура Всероссийской олимпиады по обществознанию (учитель Норошева Р.Н.).
  • Суханов Д., ученик 7а класса, стал призером районного тура Всероссийской олимпиады по обществознанию (учитель Норошева Р.Н.).
  • Азизова Т., ученица 7а класса, стала призером районного тура Всероссийской олимпиады по обществознанию (учитель Норошева Р.Н.).
  • Аюева С., ученица 4а класса, стала призером районного тура Всероссийской олимпиады по математике (учитель Савельева И.В.).

2. Научно-практические конференции
  • Дубровская Екатерина, ученица 5А класса – призёр (II место) VIII городской научно-практической конференции "Первые шаги в науку" в номинации литературное творчество «Этакое чудо» - стихотворение (учитель Сухова Р.Р.)
  • Ученица 7а класса Стуликова М. отмечена специальной грамотой Отдела религиозного образования и катехизации Тольяттинских Благочиний Самарской епархии РПЦ (учитель Елисеева Е.В.).

3.
Творческие конкурсы
  • Стуликова М., ученица 7а класса, стала призером V Международного детского творческого онлайн-конкурса «Интернешка», посвященного безопасному и полезному использованию Интернет (учитель Стуликова А.А.).
  • Стуликова М., ученица 7а класса, стала победителем X открытого регионального конкурса пользователей ПК «Прима-мастер» (учитель Стуликова А.А.).
  • Стуликова М., ученица 7а класса, стала победителем конкурса «Анкета» X открытого регионального конкурса пользователей ПК «Прима-мастер» (учитель Стуликова А.А.).
  • Менский В., ученик 7а класса, стал призёром (3 место) X открытого регионального конкурса пользователей ПК «Прима-мастер» (учитель Стуликова А.А.).
  • Шелепин В., ученик 7а класса, стал лауреатом X открытого регионального конкурса пользователей ПК «Прима-мастер» (учитель Стуликова А.А.).
  • Стуликова М., ученица 7а класса, стала победителем I регионального конкурса электронных рисунков «Самарская губерния. Путь к успеху» (учитель Стуликова А.А.).
  • Цыганкова Ю., ученица 4а класса, стала победителем IV городского конкурса компьютерных и графических работ учащихся «Инфо-Мир 2012» в номинации «Оцифрованный мир»  (учитель Глотова О.С.)
  • Строкова П., ученица 3в класса, стала призером IV городского конкурса компьютерных и графических работ учащихся «Инфо-Мир 2012» в номинации «Оцифрованный мир»  (учитель Стуликова А.А.)
  • Ученица 5 «А» класса Фадеенкова Дарья стала финалистом городского конкурса «ИНФО-МИР 2012» в номинации «Оцифрованный мир» (руководитель Глотова О.С.)
  • Ученики 7а класса Соболев Д., Явкин А., Стуликова М., Азизова Т. стали победителями городскоого фестиваля «Экология. Безопасность. Жизнь» в номинации «Конкурс школьных сайтов и web-страниц в Internet экологической направленности и природоохранной тематики «Современные информационные технологии на страже природы» (учитель Стуликова А.А.)
  • Салимзянов Р., ученик 10б класса стал призером городского профильного сбора «К защите Родины готовы!» (учитель Крылова О.Н.).
  • Дуганцов А., ученик 8б класса стал призером городской спартакиады спортивно-технической и технической направленностей конкурса «Юный радиотехник» (учитель Сергеев Ю.М.).
  • Карпова В., ученица 4а класса, стала победителем в городских Пасхальных образовательных чтениях, посвященных 200-летию Победы России в Отечественной войне 1812 года в номинации декоративно-прикладного творчества «Живая нить традиций» (учитель Крюковская Т.С.).

4. Спортивные соревнования
  • Команда обучающихся школы Дуганцов О., Руденко А. - учащиеся 9А класса, Косов Б., Смирнов А. - учащиеся 6В класса награждены грамотой за II место в соревнованиях по волейболу на Открытом традиционном туристическом слете городского округа Тольятти «Золотая осень» (учитель Карпунина О.В.).
  • Федосеев А. учащийся 3а класса занял 1 место на открытом первенстве Дворца детского и юношеского творчества г.о. Тольятти по  «Русским шашкам» среди детей 2003 года рождения 27.11.2011г. (Преподаватель Илюхин Д.В.).
  • Учащиеся 5а класса: Мельников Н., Мельников К., Сироткин К., Киняев Д., Крайнов Е., Киселёв Е. заняли  2место в турнире по уличному баскетболу «Фестиваль Стритбола-2011» в возрастной категории «Надежда» 1999 года рождения и младше (Преподаватель Илюхин Д.В.).

Дата обновления страницы: 18.12.2012 21:55

«  Июль 2020  »