Суббота, 16.12.2017, 12:09

Официальные сайты по ГТО | Нормы ГТО

ВФСК ГТО (официальный сайт)

Сайт обсуждения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Указ президента РФ "О Всероссийском физкультурно–спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 г. № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Официальное письмо "О внедрении Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО")

Положение "О Всероссийском физкультурно–спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Распоряжение Губернатора Самарской области от 01.08.2014 № 414-р "О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области"

Приказ Министерства спорта Самарской области от 30.07.2014 г. № 602-п "Об определении регионального оператора по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к груду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области"

План мероприятий МБУ «Школа № 62» по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2017-2018 учебный год

Презентация "По внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории г.о.Тольятти"

«  Декабрь 2017  »

• Приём в 1 класс
    Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 75 человек
  • Специальный (коррекционный) класс - 15 человек

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Изменения в порядок приема граждан в Учреждение
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2018-2019 учебный год

В этот день...