Воскресенье, 24.02.2019, 02:36

Официальные сайты по ГТО | Нормы ГТО

ВФСК ГТО (официальный сайт)

Сайт обсуждения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО

Указ президента РФ "О Всероссийском физкультурно–спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Постановление Правительства Российской Федерации от 11.06.2014 г. № 540 "Об утверждении Положения о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО)"

Официальное письмо "О внедрении Всероссийского физкультурно–спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО")

Положение "О Всероссийском физкультурно–спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)"

Распоряжение Губернатора Самарской области от 01.08.2014 № 414-р "О внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области"

Приказ Министерства спорта Самарской области от 30.07.2014 г. № 602-п "Об определении регионального оператора по реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к груду и обороне» (ГТО) на территории Самарской области"

План мероприятий МБУ «Школа № 62» по внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на 2017-2018 учебный год

Презентация "По внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) на территории г.о.Тольятти"

«  Февраль 2019  »

Количество запланированных мест на 2019-2020 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 32 места

• Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2019-2020 учебный год
  • Год театра
    2019 год – Год театра в России. К этому событию театры города подготовили для горожан много интересных премьер.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль: «Про курочку Рябу, яйцо золотое и счастье простое». Этот спектакль поставлен в русских народных традициях. Зрители – гости и участники старых добрых посиделок у гостеприимных соседей, которые и сказку расскажут, и песню добрую споют, и поиграют и забавные поделки своими руками изготовят. Для ребят – игры, а для взрослых – уют и тепло душевное.
    Молодежный драматический театр представляет спектакль «Приключение Буратино». Это добрая семейная сказка, в которой добрый и простодушный герой переживает массу приключений вместе со своими друзьями – очаровательной куклой Мальвиной и спокойным и немного отстраненным Пьеро. Все вместе они спасаются от Карабаса Барабаса, хитрющей лисы Алисы и кота Базилио.
    Тольяттинский театр кукол «Пилигрим» представляет спектакль «Чудо мое особенное». Автор пьесы А.Игнашов. Возраст: 12+. Сложность пребывания героини в школьном коллективе, отсутствие взаимопонимания с ровесниками и ее внутренние переживания наполняют постановку особым драматизмом. Спектакль направлен на воспитание у ребят такого важных человеческих качеств, как терпимость, умение понять и принять того, кто не похож на тебя.