Воскресенье, 26.03.2017, 16:10

Документы федерального уровня (ФГОС)

Письмо Минобразования от 22.02.1999 № 220/11-12 «О недопустимости перегрузок обучающихся начальной школы»

Письмо Минобразования РФ от 20.04.2001 № 408/13-13 «О рекомендациях по организации обучения первоклассников в адаптационный период»

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования: пути реализации

Примерная основная образовательная программа образовательного учреждения

Концепция духовно-нравственного развития и воспитания личности гражданина России

Национальная образовательная инициатива "Наша новая школа"

Проект государственной программы РФ "Развитие образования" на 2012-2020 годы

Приказ Минобрнауки РФ № 69 от 31 января 2012 г.

Приказ Минобрнауки РФ № 1241 от 26 ноября 2010 г.

Приказ Минобрнауки РФ № 1897 от 17 декабря 2010 г.

Приказ Минобрнауки РФ № 373 от 6 октября 2009 г.

Постановление об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитароно-эпидемиологические требования к условиям организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Документы регионального уровня (ФГОС)

Приказ Минобрнауки Самарской области № 348-од от 16.09.2013 "Об утверждении основных требований к одежде обучающихся по образовательным программам насального общего, основного и среднего общего образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории Самарской области"

Приказ Минобрнауки Самарской области № 329-од от 01.10.2012 г. "Об утверждении Программы проведения в 2012/13 учебном году эксперимента по введению ФГОС ООО в государственных и муниципальных ОУ в Самарской области"

Письмо Минобрнауки Самарской области от 16.08.2011 № МО-16-03/586-ТУ "Об организации в 2011/2012 учебном году образовательного процесса в первых классах образовательных учреждений Самарской области"

Документы образовательного учреждения

Основная образовательная программа основного общего образования МБУ "Школа № 62"

Основная образовательная программа начального общего образования МБУ "Школа № 62"

Федеральный государственный стандарт начального общего образования

Карта самооценки готовности образовательного учреждения к введению ФГОС НОО

Приказ "О переходе школы на обучение по ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Приказ "Об утверждении перечня учебников при переходе на реализацию ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Приказ "Об утверждении основной образовательной программы основного общего образования"

Приказ "Об утверждении основной образовательной программы начального общего образования"

Приказ "О введении новых должностных инструкций"

Приказ "Об утверждении положений при переходе на ФГОС ООО"

Приказ "Об утверждении модели организации образовательного процесса и внеурочной деятельности при переходе на ФГОС ООО"

Приказ "Об утверждении поэтапного плана-графика введения и реализации ФГОС НОО и ФГОС ООО на 2013-2015 гг."

Приказ "Об утверждении плана внутришкольного контроля по введению ФГОС НОО и ФГОС ООО"

Приказ "Об утверждении плана-графика повышения квалификации учителей"

Приказ "Об утверждении плана методической работы на 2013-2014 учебный год"

Приказ "Об утверждении новой формы договора с родителями о предоставлении общего образования"