Воскресенье, 27.05.2018, 11:04

ЕГЭ 11 класс

2017 - 2018 учебный год

Расписание ГИА-2018

Приказ от 10.11.2017 № 1099 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 6 декабря 2017, регистрационный №49128) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого  государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Приказ от 10.11.2017 № 1098 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 6 декабря 2017, регистрационный №49127) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 году»

Распоряжения Министерства образования и науки Самарской области от 26.10.2017 г. № 714-р "Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2018 году"

2016 - 2017 учебный год

Приказ № 5 от 09.01.2017 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017, регистрационный № 45804) «Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения единого  государственного экзамена по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2017 году»

Приказ № 6 от 09.01.2017 (зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации 28 февраля 2017, регистрационный № 45805) «О внесении изменений в Порядок проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, утвержденный приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 26 декабря 2013 № 1400»

Приказ № 1967 от 18.11.2016 "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена"

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области № 684-р от 25.10.2016 г. "Об утверждении мест регистрации для участия в итоговом сочинении (изложении) на территории Самарской области в 2016 - 2017 учебном году"

Распоряжение Министерства образования и науки Самарской области от 18.11.2016 г. №741-р «Об утверждении мест регистрации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Самарской области в 2017 году»

Рекомендации по организации и проведению итогового сочинения (изложения) для органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, осуществляющих государственное управление в сфере образования

Методические рекомендации по подготовке и проведению единого государственного экзамена в пунктах проведения экзаменов в 2017 году

Правила заполнения бланков единого государственного экзамена в 2017 году

Методические рекомендации по подготовке, проведению и обработке материалов единого государственного экзамена в региональных центрах обработки информации субъектов Российской Федерации в 2017 году

Сборник форм для проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2017 году

Методические рекомендации по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по организации системы видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по работе конфликтной комиссии субъекта Российской Федерации при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования

Методические рекомендации по организации и проведению государственной итоговой аттестации  по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в форме основного государственного экзамена и единого государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов

«  Май 2018  »

Количество запланированных мест на 2018-2019 учебный год:
  • Общеобразоват. класс - 4 места
  • Специальный (коррекционный) класс - свободных мест нет

• Родителям о порядке приёма в школу
  • Плановые показатели численности учащихся первых классов на 2018-2019 учебный год

В этот день...