Суббота, 27.02.2021, 20:19

МБУ г.о. Тольятти "ШКОЛА №62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА"

Доступная среда

• Информация о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Специального доступа к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья МБУ "Школа № 62" не имеет.

• Информация об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Сайт МБУ «Школа № 62» имеет версию для слабовидящих (для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья  по зрению).

• Информация о наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования

Специальных технических  средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья МБУ "Школа № 62" не имеет.

• Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат

Общежитиями, интернатом и другими жилыми помещениями МБУ "Школа № 62" не располагает, в том числе, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

• Информация о количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Общежитиями, интернатом и другими жилыми помещениями МБУ "Школа № 62" не располагает, в том числе, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Дата обновления страницы: 08.02.2021 15:37

• Общеобразовательные классы - 81 место

«  Февраль 2021  »

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ТОЛЬЯТТИ "ШКОЛА № 62 ИМЕНИ МАРШАЛА СОВЕТСКОГО СОЮЗА ВАСИЛИЯ ИВАНОВИЧА ЧУЙКОВА"